GlacialLight GL-SP30 “зеленый” светодиодный прожектор

Компания GlacialTech Inc. начала поставки ярких, безвредных для окружающей среды, наружных светодиодных ламп. Светодиодные лампы GL-SP30 LED потребляют не больше 38Вт и заменяют традиционные галогенные лампы, которые обычно потребляют более 300Вт. Срок службы светодиодных ламп составляет 35 000 часов, тогда как галогенных  только 3 000 часов. Расчетная норма экономии составляет 88 % по сравнению с галогенными лампами. 
Светодиодные лампы GL-SP30 LED прекрасно подходят для  элегантного архитектурного фасада или для пейзажного освещения, как для подсветки отдельных участков так и для уличного освещения. Модули светодиодных ламп имеют монтажный кронштейн, что позволяет закрепить их при помощи болтов там, где необходимо.

Спецификация: 
Размеры светодиодной лампы GL-SP30 LED 313мм*223мм*92мм, доступны два варианта со световым потоком (лм): Теплый Белый: 1 200 лм, и Холодный Белый: 1 700 лм. Входное напряжение - 100-240В. Допустимая рабочая температура от - 20 °C - +40 °C. Вес нетто 3,5 кг. Спецификация включает в себя такие сертификаты как CE, FC, RoHS, а также устройство полностью годно для повторного использования и соответствует инструкциям требований безопасности: EN60598, EN61347-1+EN61347-2-13, EN55015+EN61547, EN60825-1, FCC часть 18. Более детальные спецификации находятся тут. 

 Основные достоинства светодиодной лампы GL-SP30 LED

  • Великолепная высокая яркость светодиодов
  • Срок эксплуатации более 35 000 часов
  • Фактор мощности более 0.9 для 115В
  • Фактор мощности более 0.8 для 230В
  • Эффективность мощности более 80 %
  • Защита от грязи и воды IP66
  • Возможность применения для освещения в архитектуре, ландшафтном дизайне, точечной подсветке и уличном освещении
  • Типичное потребление мощности 38 Вт
  • Гарантия 2 года 

 
Почему светодиодные лампы лучше? 
Изделия из светодиодных ламп GlacialLight предлагают значительную экономию энергии и гораздо более длительный срок эксплуатации, по сравнению с традиционным освещением. Это означает долгосрочную экономию и дополнительные сбережения для тех, кто готов инвестировать в технологию светодиодных ламп. Кроме того, преимущества светодиодных ламп приводят к снижению выброса углерода в мире, что не может быть недооценено.

Какая продукция доступна от компании GlacialLight 
Компания GlacialTech разрабатывает широкий ассортимент под торговой маркой GlacialLight, который включает в себя решения от уличного освещения до различных форм производственного и архитектурного освещения. Продукция, как уже доступная для продажи, так и находящаяся в разработке, обладает серьезными улучшениями по сравнению с ассортиментом уже представленных на рынке решений, таких как MR16 / BR20 / BR30 / BR40 / Трубки T8, лампы GL-SP15 (с CCD и инфракрасными версиями датчика), GL-SP30, уличные фонари и другие.

О компании GlacialLight 
Компания GlacialTech- поставщик разнообразных систем охлаждения и электропитания, потребительских и промышленных решений для ПК. Основав сильные отношения с лидерами в области светодиодно-полупроводниковых, тепло-, SMPS и механических технологий во всем мире, компания GlacialTech занимается разработками мирового класса, используя эффективное производство и материалы высшего качества, чтобы обеспечить высокую яркость, низкое потребление энергии в светодиодных решениях для освещения внутри помещений и снаружи, а также для других специализированных применений под торговой маркой GlacialLight.